Независимый отзыв о Myprotein: протеин ImpactWhey, BCAA 4:1:1 и многое другое…


Содержание:

Не так давно коллектив проекта KANDELERIA – Через Спорт к У$пеху получил интересное предложение сделать отзыв о Myprotein или другими словами протестировать продукцию под одноименным брендом и высказать своё экспертное мнение. Бета-тестером этого мероприятия решил выступить я, как руководитель направления спортивного питания в дочернем проекте организации – FIT MAGAZINE. Ни для кого не секрет, что FIT MAGAZINE известен на рынке спортивного питания как достаточно жёсткий, но правдивый критик и предлагает своим клиентам продукцию, в которой действительно уверен, потому что всё проверяет на себе.

Итак, нам было предложено выбрать на определенную сумму любую интересующую нас продукцию из ассортимента Myprotein. Мы сделали следующий выбор:

  1. Protein Wafers – протеиновые вафли;
  2. Protein Pudding – протеиновый пудинг со вкусом ванили;
  3. Peanut Butter – арахисовая паста;
  4. ImpactWhey Protein – сывороточный протеин;
  5. BCAA 4:1:1 – аминокислоты с разветвленными цепочками;
  6. My Fettuccine – фэтучини из коньяковой муки;
  7. My Penne – короткие макароны из коньяковой муки.

Готовы услышать наш отзыв о Myprotein? Тогда, начали! smile

Качество сервиса и доставки

Оценить хотелось не только качество, а всё! Реально всё от доставки и дизайна до вкуса продуктов и отношении к клиенту. Товар пришёл в целости и сохранности.

Отзыв о Myprotein – доставка

Посылка для безопасности и защиты от кривых рук оснащён вакуумными пакетиками.

Отзыв о Myprotein – вакуумные пакеты

Как видите всё супер! С представителем компании обшался не я, но мне сказали, что по коммуникации всё было прекрасно. Надеемся, что так и со всеми, а не только с тестерами smile

Оценка качеству сервиса и доставке: 5. Тут без комментариев.

Наш взгляд на дизайн Myprotein

Тут логика ясна и всё сделано правильно. Продукция именно под спортивный лайфстайл, а не хардкор. Дизайн минималистичный и понятный. Если бы я делал свою линейку для широкого потребления, а не хардкор (которого много в Фит Маге), то стремился бы примерно к такому дизайну. Молодцы, считаю что сделали идеально под своего покупателя.

Оценка дизайну: 5.

Перейдём к самим продуктам. Поскольку тут нет прущих предтренов, поэтому оценивать мы будем в большей степени вкус и практическую пользу для спортсмена лайфстайлера.

Protein Wafers и Protein Pudding – отличный подарок спорсмену сладкоежке smile

Отзыв о Myrpotein – Protein Wafers – протеиновые вафли

Как многие из вас догадались, первыми ушли шоколадные вафли и ванильные пудинги. И это неудивительно!!! Ведь они нереально вкусные и просто тают во рту!!!

Myrpotein Отзыв – Protein Wafers

Это райское наслаждение — не только для человека-кОчки, но и для гурмана-сладкоежки. До сих пор остается загадкой, как производителю,удалось добиться такого оптимального соотношения вкуса и состава этих продуктов, ведь в каждой порции вафли и пудинга содержится целых 15 граммов белка… Ребята, стоит хотя бы один раз попробовать, чтобы понять, о чем мы говорим…..Вафлям и пудингам Myprotein определённо нашлось бы место в корзине FIT MAGAZINE!

Myrpotein Отзыв – Protein Pudding – протеиновый пудинг

Оценка Protein Wafers и Protein Pudding: 5

Арахисовая паста Peanut Butter – отличный гейнер для массы

Топовым продуктом для всех нас стала невероятная Peanut Butter – арахисовая паста. Мы получили килограммовое ведерко, наполненное хорошо измельченными кусочками арахиса в нежной протеиновой пасте.

Myrpotein Отзыв – Peanut Butter – арахисовая паста

Отдать должное, информация производителя об отсутствии сахара и соли в составе продукта, полностью подтвердилась. И самое главное – это никаким образом не повлияло на вкус продукта!!! У него очень хороший благородный ореховый вкус. Вердикт FIT MAGAZINE – АРАХИСОВАЯ ПАСТА от Myprotein – отменная добавка к завтраку. Бутер с цельнозерновым хлебом и слоем арахисовой пасты именно то, что нужно атлету для правильного повышения калорийности питания. Мы все сейчас на качественном массанаборе, так что зашло на ура!

Оценка Peanut Butter: 5

My Fettuccine и My Penne – так и не доели, но может дело вкуса smile

Myrpotein Отзыв – My Fettuccine – фэтучини из коньяковой муки и My Penne – короткие макароны из коньяковой муки

Поскольку, FIT MAGAZINE, дорожит своей репутацией объективного и честного эксперта в области спортивного питания, мы не можем не сказать и о минусах, которые, по нашему мнению, есть у линейки продуктов Myprotein. Речь идет о протеиновых макаронных изделиях под названием My fettuccine и My penne (макаронные изделия). Нам эта инновационная идея показалась сомнительной, хотя продукт выглядит очень вкусно. Вы приобретаете коробочку, в которой находятся 10 герметичных упаковок с макаронными изделиями. Всё очень удобно распаковывается, переносится и разогревается в микроволновке или на сковороде. Минус только один – протеиновые макароны по вкусу похожи на кусочки пластика, которые чем бы вы не сдабривали все равно остаются таковыми… Мы готовили их с сыром, креветками и овощами, но результат всегда был один – после трапезы фетучини и пенне оставались на тарелке у присутствующих… Наш вывод, если вам все-таки очень хочется макарон, сделайте выбор в пользу хорошей итальянской пасты из твердых сортов пшеницы — получите и пользу, и гастрономическое удовольствие.

Оценка: Наша субъективная двойка sad

Отзыв о ImpactWhey Protein и BCAA 4:1:1

И завершают наш список отзывов о Myprotein, бессменные локомотивы спортивного питания – протеин и аминокислоты.

Отзыв о Myrpotein – ImpactWhey Protein – сывороточный протеин и BCAA 4:1:1 – аминокислоты с разветвленными цепочками

Ребята, ImpactWhey Protein и аминокислоты BCAA 4:1:1 от Myprotein действительно достойны вашего внимания. Несмотря на то, что мы, как представители эксклюзивного бутика спортивного питания, привыкли к определенному «тюнингу» даже в простых продуктах (например БЦАА с ноотропом или легким прогормоном), тем не менее, хочется сказать, что ImpactWhey Protein и BCAA 4:1:1 по-праву заслуживают нашего с вами внимания.

Во-первых, нет никакой побочки со стороны ЖКТ, они прекрасно усваиваются. Во-вторых, как и 90% всей продукции Myprotein имеют прекрасный вкус (нам достался прот со вкусом шоколада, а BCAA – со вкусом ежевики). Ну, и, в-третьих, они прекрасно восстанавливают и восполняют дефицит питательных веществ в организме. Это тот самый вариант базового спортпита, который подойдет не только спортсменам, но и людям, ведущим здоровый образ жизни для обогащения своего рациона незаменимыми питательными веществами.

Оценка ImpactWhey Protein и BCAA 4:1:1: Снова 5!

РЕЗЮМЕ О MYPROTEIN

Ребята молодцы! Честно. У них правильное и отлично реализованное направление, которое звучит просто: «Спортпит для всех! Это полезно, вкусно и здорово!» Мы полностью согласны с этой позицией. По-этому бренду в целом можно поставить 5! Да, есть какие-то промахи, но у кого их нет. Может это не промах, а творческий поиск. Лично у нас осталось приятное впечатление от знакомства с Myprotein, несмотря на то, что у нас на данный момент спортпит несколько иного агрессивного толка smile

Купить продукцию MYRPOTEIN вы можете ПО ССЫЛКЕ. Уверены, что из всего многообразий вы точно найдёте что-то для прокачки своего спортивного лайфстайла!

Желаем вам крутых тренировок и бешеного анаболизма. Помните, что прогресс не стоит на месте, и с каждым днем появляются все новые и новые идеи, призванные повысить наше с вами качество жизни. Пробуйте, думайте, анализируйте, ищите новые варианты и принимайте то, что работает!!!

P.S. Приятного спортивного чаепития smile

Отзывы о Myrpotein от KANDELERIA и FIT MAGAZINE

Искренне ваши: KANDELRIA & FIT MAGAZINE.

Пётр Коваленко

Автор: Пётр Коваленко

О себе: БЕСПЛАНЫЕ консультации по подбору спортивного питания под Ваши цели! Сопровождаю клиентов до результата. Пишите в VK или FACEBOOK (ссылки на профили выше)!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Бодибилдинг и фитнес — образ жизни успешных людей! ·  Дизайн Goodwinpress.ru
zhirunet.com — пожалуй, лучший сайт о похудении.