Редуслим и Редуксин – чем отличается и что лучше?


Содержание:

Женщины и мужчины, выбирающие между двумя популярными препаратами для похудения, сталкиваются с дилеммой – Редуслим или Редуксин выбрать? Препараты с похожими названиями давно примелькались на рынке средств для снижения веса. В чём их отличие друг от друга? Насколько они эффективны и, главное, безопасны?

Редуслим и Редуксин – в чём разница препаратов?

Редуслим и Редуксин – чем отличается и что лучше?

Редуслим – натуральный препарат для похудения. Растительные экстракты в его составе помогают снизить аппетит. А значит, вам легче отказаться от вредной пищи, сладкого. Кроме того, вы избавляетесь от компульсивного переедания.

Экстракт Худии Гардони нормализует обмен веществ. За счёт чего организм сбрасывает лишь лишние килограммы без вреда для здоровья.

Сбалансированная формула препарата запускает механизм расщепления даже «застарелого» жира. Не позволяет ему накапливаться в организме.

Входящий в состав экстракт Колеус Форсколии выводит из организма лишнюю жидкость, снимает отёчность. Он придаёт силы и заряжает бодростью на весь день.

А масло вечерней примулы благотворно влияет на кожу, повышает её эластичность. Благодаря, чему у вас не появятся растяжки частые спутники похудения. Вы также избавитесь от целлюлита.

Усиливают действие растительных компонентов ферменты. Липаза ускоряет переработку поступающего с пищей жира, а протеаза – белков. Их совместное действие не позволяет образовываться новым складкам на боках и животе.

В состав Редуслим входят:

  • Африканское манго (Invingia Gabonensis). Оно очищает организм от токсинов, нормализует метаболизм.
  • Глюкоманнан запускает процессы расщепления жиров, ускоряет их вывод из организма.
  • Шафран (масло). Ускоряет всасывание пищи, благотворно влияет на моторику кишечника. Очищает сосуды от «вредного» холестерина
  • Якон (корень). За счёт большой концентрации инулина снижается потребность в сладком. Уменьшается аппетит, чувство сытости приходит с меньшим количеством пищи.

Препарат не вызывает привыкания. После того как вы завершите курс, вес не вернётся. Во-первых ваш обмен веществ будет в норме, а во-вторых вы отвыкните от переедания, приобретёте здоровые пищевые привычки.

Принимать Редуслим очень просто. Одна таблетка за завтраком запустит процесс похудения на сутки.

Для достижения гарантированного результата важно не пропускать приём, стараться пить таблетку в одно и то же время.

Но Редуслим не единственная новинка на рынке средств для похудения. Ещё один препарат – Редуксин пользуется спросом.

Многие мужчины и женщины, ищущие «помощников» в непростом процессе похудания, интересуются, чем отличается от Редуслима препарат Редуксин.

Главное отличие – Редуксин не что иное, как лекарство. Его активный компонент – сибутрамин, относится к анорексигенным  веществам, подавляющим аппетит. Также он содержит целлюлозу, которая создаёт иллюзию сытости. Попадая в желудок вещество, разбухает и нервная система получает сигнал о том, что желудок наполнен.

Редуксин продаётся только по рецепту. Он показан лицам, страдающим от ожирения третей степени. Он принимается под контролем врача.

Обычно назначают одну капсулу в день. Рекомендовано совмещать приём с завтраком.

Курс похудения с Редуксином не может превышать три месяца. Обязателен перерыв длинною в 65-90 дней. Это связано с тем, что препарат оказывает негативное влияние на нервную систему, провоцирует развитие анорексии или булимии.

Часть худеющих с помощью Редуксина рассказывали о судорогах, приступах тахикардии.

Разобравшись с составами Редуслима и Редуксина, в чём разница между ними становится понятно. Первый препарат натурален и безопасен, а второй представляет угрозу для здоровья без точной дозировки и контроля процесса похудения врачом.

Почему Редуслим лучше Редуксина?

Почему Редуслим лучше Редуксина?

Для тех, кто только задумывается какой препарат для похудения приобрести вопрос о том, что лучше и безопасней Редуксин или Редуслим открыт. Давайте разберёмся с побочными эффектами при приёме этих таблеток.

Редуслим полностью натурален и безопасен. Он не оказывает отрицательного действия на организм. Наоборот, он улучшает работу желудочно-кишечного тракта, укрепляет иммунную систему, заряжает энергией.

А вот Редуксин имеет ряд «побочек» указаны в инструкции к препарату:

  • изменение вкуса;
  • сухость во рту и нестерпимая жажда;
  • бессонницы;
  • головные боли;
  • тревожные состояния (в редких случаях панические атаки);
  • обмороки.

Это только реакции со стороны нервной системы. Препарат негативно влияет на сердце и сосуды. Это проявляется:

  • повышение артериального давления;
  • приступы тахикардии;
  • вазодилатация.

Желудочно-кишечный тракт также страдает при приёме Редуксина. Это проявляется запорами, обострениями геморроя, тошнотой.

Многие из худевших на Редуксине женщин рассказывали о повышенном потоотделение, лёгкой лихорадке как при ОРВИ, развитии депрессивного синдрома.

Обширный список побочных эффектов Редуксина – одно из главных отличий препарата от Редуслима.

Естественно, что при таком обширном списке «побочек» препарат должен иметь и противопоказания. Его запрещено принимать, если ожирение вызвано нарушением обмена веществ (гипотериоз, сахарный диабет и прочее).

Лицам, страдающим от расстройств пищевого поведения, депрессий также противопоказан Редуксин. При повышенной нервной возбудимости, неврозах и других расстройства ЦНС ни в коем случае нельзя принимать препарат.

При болезнях сердца и сосудов (гипертония, сердечная недостаточность, перенесённые инфаркты) это средства для похудения также запрещено употреблять.

Список противопоказаний продолжают глаукома и другие нарушения зрения, заболевания печени, почек. Препарат запрещено принимать беременным и кормящим женщинам, подросткам, не достигшим 18 лет.

Редуслим же безопасен, с его помощью могут худеть практически все. Его комплексное действие улучшает состояние нервной системы, делает похудение более комфортным и приятным.

Беременным и кормящим женщинам принимать Редуслим можно только после консультации с врачом.

Разобравшись с побочными эффектами и противопоказаниями, перейдём к эффективности. Курс похудения с Редуксином в среднем составляет месяц. В случаях высокой степени ожирения может потребоваться повторный приём, через тридцать дней.

Редуксин необходимо принимать около трёх месяцев. При этом часто после 30 дней приходиться увеличивать дозировку. А это усиливает негативное воздействие на организм.

Учитывая состав, наличие «побочек», длительность курса, можно смело сказать, что эффективнее Редуксина препарат Редуслим. Доказательством этого также являются клинические испытания.

Какой препарат покупают чаще?

Какой препарат покупают чаще?

Ожирение давно стало проблемой. Оно провоцирует развитее эндокринных заболеваний, самое распространённое из которых сахарный диабет второго типа. Он часто остаётся незамеченным на ранних стадиях. А на более поздних становится серьёзной угрозой здоровью.

Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний растёт с каждым годом. Большинство из них последствия неправильного образа жизни и лишнего веса.

Люди с ожирением или просто с избыточной массой тела страдают от ухудшения качества жизни. Это проявляется в дискомфорте при малейших физических нагрузках,.

За явными физиологическими трудностями следуют проблемы эмоционального плана. Это и заниженная самооценка, и частые депрессивные состояния. Таким людям сложно подобрать удобную, стильную одежду и обувь. Людям с лишним весом сложнее продвигаться по карьерной лестнице, устаиваться на новую интересную работу.

Желание изменить жизнь, сделать её более насыщенной и яркой – основа стремления похудеть. Но людям с избыточным весом физиологически тяжело переносить интенсивные физические нагрузки. А строгие диеты не всем удаётся выдержать из-за психологических моментов. Часто причиной становится ухудшение эмоционального состояния.

На помощь в такой сложной ситуации приходят специальные таблетки для похудения. Они позволяют начать терять ненавистные килограммы без изнуряющих тренировок и жёстких ограничений в еде.

Но какие препараты выбрать и не навредить и без того подорванному здоровью? Ведь в аптеках и интернет-магазинов представлен большой выбор различных средств, среди которых есть как явные лидеры, так и неизвестные тёмные лошадки, или откровенно опасные.

На рынке таблеток для похудения Редуксин пытается конкурировать с Редуслимом – улучшенным препаратом нового поколения. Статистика продаж, на конец 2018 года говорит – Редуслим выбирает каждый второй желающий похудеть.

Это и мужчины и женщины, люди разного социального положения. Их объединяет положительный результат. Благодаря усовершенствованной формуле препарата удаётся скинуть от 7 до 20 кг в месяц.

При этом организм не испытывает стресс, а следовательно, сброшенный вес не возвращается. Это подтверждают реальные истории похудения от людей, коренным образом изменивших свою жизнь.

Специалисты связывают неуклонный рост продаж Редуслима с его эффективностью и безопасность. Так называемое сарафанное радио, когда похудевшие делятся своим секретом с друзьями, знакомыми, коллегами, повысило спрос на препарат на 45%. А положительные отзывы в интернете ещё на 30%.

Где купить Редуслим?

Где купить Редуслим?

Ещё одно отличие Редуксина от Редуслима – необходимость предъявить рецепт для покупки препарата в аптеке. Но в случае с таким опасным для здоровья препаратом это оправдано.

Редуслим же купить намного проще, нужно просто оформить заявку на официальном сайте. Почему именно так? Производитель принял такое решение, чтобы сделать препарат более доступным. Покупка напрямую существенно снижает цену на таблетки.

Вам просто нужно заполнить форму электронного заказа и дождаться звонка оператора. Уже с ним вы согласуете все детали покупки, доставки, оплаты.

Популярность и эффективность Редуслима привело к тому, что начали увеличиваться случаи покупки поддельного препарата. Чтобы не нарваться на мошенников и не потратить впустую время и деньги, заказывайте таблетки только на официальном сайте.

Вывод

Похудеть без чрезмерных нагрузок и строгих ограничений в еде возможно. Достичь желаемого результата позволяет Редуслим, натуральный и безопасный препарат. Все его растительные компоненты собраны в экологически чистых местах. Всё сырьё проходит строгий контроль качества.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Обсуждение: 7 комментариев

  1. Екатерина says:

    Долго пыталась похудеть. Набрала из-за разрыва с парнем. Помогло вернуть уверенность и стойность только одно средство Редуслим. Спасибо что оно появилось и его так легко заказать.

  2. Ольга says:

    Худела с Редуксином. Это просто ад какой-то. Девочки не пытайтесь повторить мой подвиг. Во-первых вес уходит медленно, я ходила вся отечная, будто пью не просыхая. Бросила курс не допив когда начались судороги по вечерам перед сном. Да и все время хотелось пить, ни чего не помогало. Вот думаю может Редуслим заказать. Но после такого опыта опасаюсь.

  3. Максим says:

    Хочу сказать, что Редуслим реально работает. Я за месц согнал 10 кг жира. Теперь спокойно хожу в зал и качаюсь. До этого просто физически не мог это делать((

  4. Кристина says:

    Быстро похудела буквально за месяц. Лишние 15 кг как ветром сдул. Работаю в университете преподавателем. В сентябре мои любимые студенты меня не узнали решили, что новый преподаватель будет матанализ у них вести good

  5. Елена says:

    Два года пыталась похудеть. Результаты были, но минимальные. Не хватало силы воли. Вечно срывалась то на пироженки то на шоколад. Решила попробовать Редуслим, сбросить перед свадьбой. Результат просто шикарный мину с 10 кг. Пока принемала Редусли сладкого совсем не хотелось, да и вообще кушала меньше. За месяц привыкла не объедаться и не таскать вкусняшки. Уже пол года замужем, а вес и не думает возвращаться.

  6. Юлия says:

    Редуслим мне посоветовала свекровь. Ее сестра сбросила с ним более 10 кг. А я после второго ребенка не могла никак прейти в форму. Меня это жутко злило. Вот она и заказала мне к дню рожденья эти таблетки. Я сначала в них не поверила. Но уже через 2 недели я сбросила 5 кг. А спустя месяц ушло еще 7. Вообще чудо а не Редуслим. Заказывайте не бойтесь!!

  7. Андрей says:

    Жена начала шутить про мой пивной живот. Вообщем стремно мне стало. Решил по быстрому сбросить. А потом подкачаться. Редуслим помог. За месяц похудел. Теперь жену подкалываю боками. А на годовщину и ей Редуслим подарю laugh

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2024 Бодибилдинг и фитнес — образ жизни успешных людей! ·  Дизайн Goodwinpress.ru
zhirunet.com — пожалуй, лучший сайт о похудении.